«Голубой огонёк» — «С праздником, дорогие женщины». 8 марта 1986 г…

#16 от 13:44
Pustinnik
Был вчера
Модераторы
Администраторы
3 темы
2 сообщения
Рейтинг: 854
Репутация: 4
На сайте 6 лет
«Голубой огонёк» — «С праздником, дорогие женщины». 8 марта 1986 г. В Интернете пока отсутствует. Участвуют: Андрей Миронов, Г.Рождественский, Бисер Киров (Болгария), Дагмар Фредерик (ГДР), Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев, композитор Роберт Амирханян, Иосиф Кобзон, Хелена Вондрачкова (ЧССР), Нани Брегвадзе, Вахтанг Кикабидзе,
Ивар Калныньш, Диана Шагаева, Татьяна Петрова, Алибек Днишев, Мишель Легран (Франция) и др.
Олег П
Был
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 5 лет
Цитата: Pustinnik
«Голубой огонёк» — «С праздником, дорогие женщины». 8 марта 1986 г. В Интернете пока отсутствует. Участвуют: Андрей Миронов, Г.Рождественский, Бисер Киров (Болгария), Дагмар Фредерик (ГДР), Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев, композитор Роберт Амирханян, Иосиф Кобзон, Хелена Вондрачкова (ЧССР), Нани Брегвадзе, Вахтанг Кикабидзе,
Ивар Калныньш, Диана Шагаева, Татьяна Петрова, Алибек Днишев, Мишель Легран (Франция) и др.


www.youtube.com/watch?v=jXOvtuZL8eA
Это оно?
С уважением, Олег
Автор: Pustinnik
Pustinnik
Был вчера
Модераторы
Администраторы
3 темы
2 сообщения
Рейтинг: 854
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Спасибо, но, увы… Это новогодний «Голубой огонёк», а я упомянул «Голубой огонёк» 8 марта 1986 г.
Марк
Был
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 года
youtu.be/4q8fGF1Hr98 фрагмент огонька, по кусочкам я думаю можно собрать, а вообще он должен быть в гостелерадиофонде.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.